Ottmar Zechyr
(geb. 1938 Linz, Besuch der Linzer Kunstschule) Unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Zechyr 72, Radierung in Farbe, Nr. 53 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 40 x 39,5 cm, verglast, naturfarbiger Weichholz rahmen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Ottmar Zechyr
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 08.11.2013 |